Сегодня, 1 июня, стартует первый этап продаж билетов на XVI Международный
По своему масштабу, наполнению и зрелищности Фестиваль «Спасская башня» не имеет аналогов. Ежегодно он подтверждает свой статус крупнейшего международного культурного проекта России, который по праву входит в тройку самых известных
В 2022 году Фестиваль «Спасская башня» отпраздновал своё
«Мы рады сообщить зрителям, гостям и поклонникам Фестиваля „Спасская башня“, что на официальном сайте Фестиваля открыта продажа билетов. Уверены, что коллективы — участники этого года покорят сердце даже самого искушённого зрителя и не оставят никого равнодушным. Уже совсем скоро мы представим публике не только российские, но и иностранные коллективы, они приедут к нам со всех сторон света и познакомят публику со своими традициями, музыкой и культурой. Следите за нашими новостями на официальном сайте», — отметил руководитель Международного культурного центра «Спасская башня» Сергей Смирнов.
В 2024 году для зрителей будут подготовлены десять вечеров незабываемого шоу, состоящего из выступлений лучших российских и зарубежных
Участниками Фестиваля станут иностранные коллективы из разных уголков мира. Российская Федерация будет представлена лучшими оркестрами Минобороны России, Росгвардии, МЧС, ФСБ, ФСО и МВД России.
В этом году Фестиваль проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Фонд поддерживает самые яркие проекты страны в области культуры и искусства.
Купить билеты на вечерние представления XVI Международного
Стоимость билетов: от 900 рублей
Уполномоченный представитель по продаже билетов:
ОРГАНИЗАТОРЫ ПРОСЯТ БЫТЬ БДИТЕЛЬНЫМИ И НЕ ПОКУПАТЬ ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ С РУК И У ТРЕТЬИХ ЛИЦ!