Завтра, 9 ноября, в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя в рамках музыкального проекта «Имена на все времена» состоится концерт народной артистки России и Грузии Тамары Гвердцители и постоянного участника Фестиваля «Спасская башня» Центрального военного оркестра Минобороны России (ЦВО МО РФ).
Тамара Гвердцители не раз выступала совместно с ведущим творческим коллективом военных музыкантом не только на закрытых площадкам, но и на Красной площади в рамках вечерних шоу «Спасской башни». В этот раз аккомпанировать певице, чей голос по праву называют уникальным и неповторимым, будет симфонический состав Центрального военного оркестра.
На суд слушателей будет представлена новая концертная программа «По небу босиком». Начала концерта в 19:00.
Именно в этой категории Международный
Справочно
Музыкальный проект «Имена на все времена» — это концерты, творческие встречи и встречи зрителей с любимыми артистами.
Концерты проекта проходят в Москве на лучших площадках: Зал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя, Концертный Зал на Новом Арбате, Центральный Дом Журналиста, ММЦ «Планета КВН», КЦ «Москвич» и других. Это концерты самых разных жанров и поколений, это музыка на любой вкус и всегда — теплая и душевная атмосфера.
За 16 лет работы у проекта «Имена на все времена» сформировался свой огромный круг зрителей, который от года к году расширяется. В проекте на протяжении одного концертного сезона в год проводится около ста мероприятий различной жанровой направленности.