Поиск
Официальный сайт Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»
ru
ru en
Официальный сайт Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»
ru
ru en
Официальный сайт Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»
29 августа, ср
11:00 — 15:30
Детский городок Вход свободный

В День спорта в течении всего дня:

  • Интерактивная программа с аниматорами
  • Большой спортивный командный квест
  • Розгрыши призов и сувениров от Универсиады Красноярска
  • Мастер — классы от известных спортсменов
  • Лазерный биатлон и мини — кёрлинг

Программа


11:00–16:00

День, детская зона

Вход свободный

11.00

Ансамбль барабанщиков «Марш» 

Открытие детского городка

Выход ведущего. Анонсы дня, мастер-классов от спортсменов, анонсы активностей мини – керлинг, лазарный биатлон, аэро - хоккей,  приглашение детей на Большой спортивный квест

Красная площадь, 

детский городок, сцена

11:15-11:30

(Первый) Большой спортивный квест для детей

Сбор команд у сцены, жеребьевка, распределение в шатры. Старт

Красная площадь, 

детский городок

11:30-12:00

Зарядка с чемпионом! 

Проводит двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Светлана Хоркина

Красная площадь, 

детская зона 

12:00-12:30

Спортивное соревнование с финалистами первого квеста.

Вручение подарков

Розыгрыш клюшек 

Набор новых команд на (второй) Большой спортивный квест

12:30-13:00

Зарядка с чемпионом! 

Проводит двукратная чемпионка Европы по керлингу 

Екатерина Галкина

13:00-13:30

Спортивное соревнование с финалистами второго квеста.

Вручение подарков    

Розыгрыш клюшек 

Набор новых команд на (третий) Большой спортивный квест

13:30-14:00

Зарядка с чемпионом!

Проводит двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Ишмуратова

14.00-14.30

Мастер-класс (лазерный биатлон) 

Проводит двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Ишмуратова

14:00-14:30

Спортивное соревнование с финалистами третьего квеста.

Вручение подарков    

Розыгрыш клюшек 

Красная площадь, 

детский городок, сцена

14:30 – 15:00

Вручение билетов на соревнования с участием олимпийской чемпионки по фигурному катанию Аделины Сотниковой

 

15:00-15:45 

Танцевальный мастер – класс 

«Калинка» 

 

11:00–16:00

День, конный манеж

Вход свободный

12.30 - 13.00

Выступление конного коллектива из Испании

 

 

14:30 – 15:30

Выступление Кавалерийского почетного эскорта Президентского полка СКМК ФСО России 

18:00–22:15

Вечер

Вход по билетам

18:00–19:45

«Спасская башня детям»: 

мастер-классы, квесты и интерактивные программы шатров

 

Красная площадь, детский городок

 

18.30 – 19.00

«Шоу юных барабанщиков»

Красная площадь, 

детский городок, сцена

18:30–19:30

Выступление Кремлевской школы верховой езды 

Красная площадь, конный манеж

 

20:00–22:15

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ФЕСТИВАЛЯ

Красная площадь, 

трибунный комплекс

 

ПОДДЕРЖКА МЕРОПРИЯТИЯ
Вверх